Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

03.06.2020 06:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Бочаров в Ленинском районе проведёт экзамен для местных властей

Источник: Сетевое издание "RIAC34.RU".

Сегодня губернатор Андрей Бочаров проведёт своё рабочий день в Ленинском районе. Андрей Бочаров проверит, как выполнены его поручения, которые были даны в 2019 году.

Как уже сообщало сетевое издание «RIAC34.RU», в прошлом году в ходе своей рабочей поездки в Ленинский район Андрей Бочаров подверг жесткой критике работу местных властей. Тогда же его решением были сменены главы района и города. Это стало отправной точкой для проведения серьезного комплекса мероприятий по наведению порядка, которые затронули все сферы жизнедеятельности района. Также были приняты необходимые финансовые решения, определены первоочередные объекты.

Сегодня глава региона проверит реализацию поставленных задач. Это будет своеобразный экзамен на зрелость местного руководства. Андрей Бочаров, невзирая на обстоятельства, не снижает темпов рабочего графика, предпочитая держать на личном контроле реализацию приоритетных проектов.

В рабочих поездках на места Андрей Бочаров регулярно встречается непосредственно с жителями, их мнение учитывается в определении приоритетов, при формировании и реализации проектов развития.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33