Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

29.06.2020 09:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ирина Гусева посетила степную часть Ленинского района

Депутат Ирина Гусева за выходные успела проехать всю степную часть Ленинского района. С жителями поселков Степной, Путь Ильича, Тракторострой, Рассвет провела встречи, где посетила социально значимые объекты, посмотрела как проходит голосование на участках, пришедшие на участки обсудили с депутатом поправки в Конституцию.

«Меня порадовало, что во всех поселениях жители очень активные, ощущают ответственность за будущее страны. На встречах рассказывали о том, что поддерживают поправки в Конституцию, кто-то уже проголосовал, кто-то только собирается, активно задавали вопросы. Работа избирательных участков везде организована хорошо, все меры предосторожности соблюдаются», – отметила депутат.

Парламентарий также рассказала, что люди на себе ощущают работу Государственных программ, села преображаются. В Степновском сельском поселении за счет федеральных средств в Доме культуры обновлено оборудование, уже заключен контракт на установку спортивной площадки с твердым покрытием. В поселке Путь Ильича строится ФАП.

Не обошлось и без наказов жителей. В п. Тракторострой необходимо отремонтировать дорогу на съезде с трассы, укрепить, осыпать щебнем, так как во время дождей проезд затруднен.

«На таких встречах не только видна работа Государственных программ, но и открываются проблемные вопросы, на которые необходимо обратить внимание и своевременно их разрешить. Также есть возможность сравнить и проанализировать общее развитие сельских территорий, выслушать жителей» – сказала депутат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14