Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

23.06.2020 06:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградские активисты МГЕР приняли участие во Всероссийской акции «Минута молчания»

Источник: Пресс- служба ВРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Молодогвардейцы почтили память жителей и защитников Сталинграда, погибших в годы Великой Отечественной войны

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби волгоградские молодогвардейцы присоединились к Всероссийской акции «Минута молчания» и почтили память жертв Великой Отечественной войны. Акция прошла у памятника Мирным жителям Сталинграда, погибшим во время бомбардировок.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией количество участников патриотического мероприятия было ограничено, а сама акция прошла с соблюдением необходимых санитарных требований.

«Великая Отечественная война коснулась каждой семьи. Мы не имеем права забыть подвиг советского народа — наши деды и прадеды подарили нам жизнь. Сегодня мы почтили память своих предков минутой молчания, возложили цветы. Мы рады, что даже нынешняя непростая ситуация в мире не стала преградой к проведению такого важного, памятного события», — отметил заместитель руководителя Волгоградского регионального отделения МГЕР Николай Усов.

Кроме того, молодогвардейцы приглашали принять участие в акции всех неравнодушных горожан, а также предлагали написать слова благодарности ветеранам на специальной открытке. По словам участников акции, в ближайшее время все послания будут отправлены ветеранам и участникам ВОВ, проживающим в Волгоградской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7