Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

22.06.2020 05:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вечная память – в наших сердцах

Митинг памяти и скорби, приуроченный к трагической дате в истории нашей страны, – началу Великой Отечественной войны, состоялся 22 июня у Памятного знака на улице Комсомольской. В нём приняли участие глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов, депутат Волгоградской областной Думы М.В. Струк, заместитель главы Ленинского муниципального района Т.Ю. Чуланова и другие.

Участники митинга, отдав гражданский долг мужеству и героизму землякам, погибшим в годы войны, вспомнили самый страшный день, оставшийся в народной памяти, – начало Великой Отечественной войны, перевернувший жизни всех граждан нашей страны.

В этот день ежегодно проходит общенациональная акция «Свеча памяти». Состоялась она и в этом году. Акцию в ходе митинга провели организаторы – специалисты МЦ «Спектр».

Зажженные свечи в этот день стали символом вечной памяти о всех погибших в годы войны. В ходе митинга к подножию Памятного знака были возложены венки и живые цветы.

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46