Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

02.06.2020 09:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кровельные работы продолжаются

К ремонту кровли приступили в очередном образовательном учреждении нашего района. В рамках предоставленной из областного бюджета бюджету Ленинского муниципального района субсидии на замену кровли в зданиях муниципальных образовательных организаций необходимые кровельные работы полным ходом идут в Царевской средней школе. Их выполняет подрядная организация ООО «Альянс». Как расска-зала директор МКОУ «Царевская СОШ» И.Н. Димитрова, ремонтные работы проходят согласно графику. Ими охвачены кровля старой школы площадью 720 м2, спортивного зала площадью 466 м2, а также кровля новой школы и переходов площадью 820 м2.

Подготовительный этап уже завершен. Подрядной организацией произведена разборка покрытий кровель и разборка деревянных элементов конструкций крыш. Следующий за ним основной этап – в полном разгаре. Он включает в себя установку стропил, обрешетку из досок, монтаж кровельного покрытия из профильного листа и другие необходимые виды кровельных работ. Их выполнение проводится в соответствии с разработанным планом.

Поэтапный ремонт кровли завершится установкой фронто-нов и подвесных желобов, а также снегозадержателей, сменой прямых звеньев водосточных труб и другими видами работ. По их окончанию подрядчиком будет произведена уборка строительного мусора с объекта.

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8