Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

18.05.2020 07:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волжском общественный транспорт перешёл на новый режим работы

Источник: Сетевое издание "RIAC34.RU".

Фото: Александр Куликов

С 14 мая в Волжском изменилось расписание движения общественного транспорта. Согласно постановлению главы города, автобусы и трамваи начинают ходит не только в утренние и вечерние часы, но и в течение всего дня.

Транспортная система города-спутника постепенно возвращается к своей нормальной работе. Вплоть до 31 мая в Волжском ещё продолжит действовать режим спецмаршрутов, однако подвижной состав будет осуществлять движение с 6:00 до 21:00. Интервалы между рейсами составят от 5 до 15 минут.

Кроме того, в городе запускается специальный маршрут №26, который, по сути, будет дублировать схему движения автобуса №26, отменённого в апреле в связи с введением всеобщей самоизоляции.

Отметим, увеличение в Волжском интенсивности работы общественного транспорта связано с необходимостью организации доставки населения на рабочие места. В последнее время в городе был запущен ряд предприятий, магазинов и организаций, связанных с жизнеобеспечением людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7