Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

16.05.2020 12:02 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЦИКЛ ВЕБИНАРОВ ПО УСПЕШНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ

ГАУ ВО «Мой Бизнес» совместно с «Точкой кипения» приглашают Вас на цикл вебинаров для предпринимателей «10 Навыков успешного предпринимательства от GEM»!

18 мая в 19:00 по Волгоградскому времени мы ознакомимся с четвертым навыком — Высокие стандарты.

Качественный сервис – принципиальное требование современного избалованного вниманием клиента, который уже хорошо усвоил могучую силу рекламаций и законодательства о защите прав потребителей.

Поэтому основа успешного бизнеса сегодня – высокие стандарты, а попросту — правила для сотрудников о том, как вести себя с потребителем товаров, работ, услуг Вашей компании, что делать для завоевания его лояльности.

Вроде бы все понятно… Но, как всегда – есть нюансы.

Вебинар полезен:

Бизнесменам и руководителям, которые смогут получить видение:

- как формировать и внедрять работающие высокие стандарты, определяющие удобные для клиентов процессы и сервис в компании;

Сотрудникам, которым важно знать:

- каковы сегодня базовые и идеальные ожидания потребителей, определяющие лояльность к организации.

Спикер: Антон Лукаш – заместитель директора ООО «Волгоградский центр судебных экспертиз», член Общественного совета по защите прав предпринимателей при Прокуратуре Волгоградской области и Совета по улучшению инвестиционного климата Волгоградской области при Губернаторе Волгоградской области.

️Время и дата проведения: 18 мая 2020 г., в 19:00

Подать заявку на участие в вебинаре, и затем, получить на почту приглашение в конференцию Zoom, можно перейдя по данной ссылке:

https://leader-id.ru/event/49712/

Отметим, данный цикл вебинаров организован Центром «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

http://mspvolga.ru/media/news/single/610

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1