Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

15.05.2020 13:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДК «Октябрь» меняет облик

Разговор о необходимости капитального ремонта здания районного ДК «Октябрь» состоялся еще осенью прошлого года при встрече губернатора области А. Бочарова с жителями г. Ленинска. Затем по инициативе губернатора реконструкция здания ДК была включена в региональную программу развития муниципальных учреждений культуры и выделены необходимые средства. В апреле текущего года прошли конкурсы по определению подрядчиков для проведения работ.

И вот долгожданное событие свершилось: начались ремонтные работы.

Наверняка многие горожане уже обратили внимание на то, как меняется облик фасада здания ДК «Октябрь». Но еще больше работ ведется внутри здания.

Здесь уже разобраны: система отопления, покрытие стен и потолков в фойе, в зрительном зале и на сцене. Начались отделочные работы. Всего в реконструкции здания ДК задействованы четыре подрядных организаций, проводящие ремонт внешнего фасада, системы отопления, кровли и отделочные работы внутри здания.

Ко дню открытия горожан встретит совершенно обновленное, более современное и красивое здание Дворца культуры. Ожидается обновление не только фойе, зрительного зала, но и в новые декорации «оденется» и сцена ДК.

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25