Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

09.03.2020 05:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сердцами правит доброта

Коллектив Центра предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы», функционирование которого в нашем районе в марте отмечает свое пятилетие, – квалифицированный и стабильный. По численности преобладающее большинство в нём представляет прекрасная половина человечества, а там, где женщины – всегда комфорт, уют и доброжелательность. Такую атмосферу создают для посетителей своего офиса специалисты филиала по работе с заявителями Ленинского муниципального района.

Как отмечает директор филиала Владимир Владимирович Дерябин, все специалисты, осуществляющие прием заявителей, имеют высшее образование и соответствующие личностные качества, своевременно проходят курсы повышения квалификации. Многие работают здесь с начала открытия филиала. Есть в коллективе и начинающие свой путь в профессии, но и опытных сотрудников, и новичков в работе отличают высокая ответственность к делу, исполнительность и внимательность к людям. Такими качествами обладают Екатерина Сергеевна Андреева, Милана Анатольевна Ханбекова, Алина Васильевна Кутько, Ирина Игоревна Вдовина, всегда доброжелательны к посетителям Центра и компетентны в своей работе Ольга Викторовна Чижикова, Марина Александровна Ольшанова, Анастасия Владимировна Чаплиева (на снимке слева направо).

Специалист по работе с заявителями Ленинского района Милана Анатольевна Ханбекова приём граждан осуществляет с первых дней функционирования филиала. Главным принципом во взаимоотношениях с людьми Милана считает индивидуальный подход к человеку, чуткость, отзывчивость, обходительность. Проявление этих качеств особенно необходимо к людям пожилого возраста, впечатлительным и восприимчивым.

– В каждой семье есть свои бабушки и дедушки и мне хотелось бы, чтобы к пожилым людям у нас относились так, как к своим родным, – замечает Милана Анатольевна. К своей работе, отличающейся большим объемом и разнообразием, она относится со всей душой и огромным интересом. Стремление помочь обратившимся в филиал всякий раз вызывает желание узнавать что-то новое в работе, помогают в этом сотрудники и руководство. Взаимовыручка, доброжелательность и поддержка объединяют весь коллектив, теплую атмосферу которого поддерживает желание радовать друг друга и своих посетителей, дарить хорошее настроение. А когда сердцем правят любовь и доброта, успех в делах приходит незамедлительно.

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26