Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

24.03.2020 13:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коронавирус. Информация для граждан

Для получения оперативной информации по коронавирусной инфекции и своевременного информирования населения территориальными отделами на сайте Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области размещен раздел (COVID-19 Коронавирус информация для населения) в котором в ежедневном режиме обновляется информация по ситуации, связанной с новой коронавирусной инфекцией в мире и Российской Федерации, меры профилактики для граждан, ответы на часто задаваемые вопросы.

На странице сайта Управления http://34.rospotrebnadzor/ru/content/176/10444/ размещены информационные материалы по профилактике коронавирусной инфекции.

Номера телефонов круглосуточной «горячей линии» 36-24-34 для граждан, вернувшихся с территорий, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции (Covin-19), для передачи сведений о месте, датах пребывания и возвращения, контактной информации, круглосуточного телефона 24-88-00 CALL-ЦЕНТРА (КОРОНОВИРУС: вопрос-ответ) комитета здравоохранения Волгоградской области.

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области в г. Волжский, Ленинском, Среднеахтубинском, Николаевском, Быковском районах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6