Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

17.03.2020 07:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МФЦ Волгоградской области расширили перечень услуг для сельхозпроизводителей

Источник: www.volgograd.ru

К списку услуг, которые уже доступны в единых окнах, добавились еще девять, предоставляемых региональным комитетом сельского хозяйства. В их числе — финансовая поддержка производителей зерновых, зернобобовых, масличных культур; субсидии на строительство молочных и животноводческих ферм; частичное возмещение затрат на приобретение фермерского оборудования и другие.

Подать заявление на получение государственной поддержки можно в любом из офисов МФЦ, расположенных в Волгоградской области. Специалисты проконсультируют заявителей об услугах, примут необходимые документы и направят их на рассмотрение в облкомсельхоз.

Отметим, что взаимодействие центров «Мои Документы» и профильного комитета областной администрации повышает оперативность оказания государственной поддержки — всего в офисах МФЦ Волгоградской области аграриям доступно порядка 40 видов услуг.

Напомним, что система единых окон продолжает динамично развиваться: в 2019 году специалистами центров предоставлено более двух миллионов услуг.

Подробная информация о деятельности МФЦ, необходимых для оформления заявки документах размещена на официальном портале центров и офисов «Мои Документы» Волгоградской области. Также в регионе действует телефон горячей линии МФЦ: 8 (8442) 92-40-14.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8