Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

07.02.2020 07:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управляющий отделением ПФР по Волгоградской области провел пресс-конференцию

В отделении Пенсионного фонда России по Волгоградской области состоялась пресс-конференция управляющего отделением В. А. Фёдорова. Она проходила в режиме видео-конференц-связи, что позволило участвовать в ней в режиме онлайн представителям управлений ПФР и СМИ в муниципальных образованиях региона, в том числе Ленинской службы на правах отдела в Ленинском районе центра № 1 по установлению пенсий в Волгоградской области (руководитель А. А. Беликов).

В. А. Фёдоров проинформировал аудиторию об итогах работы отделения за 2019 год, представил направления деятельности ПФР в 2020 году в свете Послания президента РФ Федеральному собранию Российской Федерации. Затем Владимир Александрович ответил на вопросы журналистов. Они касались индексаций пенсий работающих пенсионеров, выхода на досрочную пенсию, перехода на электронные трудовые книжки, дополнительной поддержки пенсионеров, проживающих на селе.

В завершении пресс-конференции было отмечено, что в этом Пенсионный фонд России отмечает юбилей – 30-летие своего основания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7