Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

28.02.2020 12:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С физкультурой дружим всей семьей

Районный конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья», состоявшийся в Ленинской ДЮСШ, объединил команды участников дошкольных образовательных учреждений, став настоящим спортивным праздником. Атмосфера позитива и ярких эмоций, упорство в достижении цели, а также командный дух соперничества сделали его незабываемым. Жюри конкурса, организаторами которого выступили коллектив детского сада №5 «Солнышко» (заведующий Е.М. Рыжова) совместно с Ленинской ДЮСШ, представили директор детско-юношеской спортивной школы А.Е. Миловацкий, тренер Ленинской ДЮСШ Л.А. Антонова и специалист отдела образования Ф.Ф. Башулова.

Команды приняли участие в пяти видах соревнований, направленных на укрепление взаимоотношений детей и родителей в семьях, воспитание воли, выносливости, других качеств юных спортсменов, каждый из которых в душе себя чувствовал чемпионом и атлетом. Завершились состязания награждениями победителей, участников и призеров.

М. Федосеева, корр. «Знамени».

Подробнее – на страницах газеты «Знамя».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30