Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

20.02.2020 13:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главы поселений района продолжают отчитываться перед населением

19 февраля отчет по итогам работы 2019 года представил глава Маляевского сельского поселения Абузяров Алимжан Менирович.

Мероприятие прошло с участием главы Ленинского муниципального района Андрея Владимировича Денисова. Глава района ознакомил сельчан с итогами социально-экономического развития района в 2019 году и задачами на 2020 год. Глава поселения проинформировал собравшихся о проделанной работе в ушедшем году и о планах на текущий.

Также были заслушаны информации начальника отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации Ленинского муниципального района А.В.Лукина о грантовой поддержке, о мерах борьбы с саранчой, о проблеме с безнадзорными собаками. Об оперативной обстановке в Маляевском сельском поселении рассказал участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Ленинскому району А.А.Екимов. О мерах социальной поддержки проинформировал начальник отдела предоставления мер социальной поддержки и государственной социальной помощи ГКУ «Центр социальной защиты населения по Ленинскому району» Т.В.Абрамова.

У жителей села была возможность обратиться к выступающим с интересующими их вопросами и получить на них подробные ответы.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11