Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

28.12.2020 11:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области продолжает проверки соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства в торгово-развлекательных центрах г. Волгограда

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области совместно с аппаратом Губернатора Волгоградской области и представителями органов полиции приняло участие в рейде по контролю за соблюдением требований, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции.

Рейд был проведён на территории ТРК «Мармелад», ТРЦ «Европа Сити Молл», ТЦ «Ворошиловский». На территории ТРК «Мармелад» были выявлены нарушения со стороны сотрудников парикмахерской «Чио Чио» и магазина «М.видео», которые не использовали одноразовую спецодежду, а также средства индивидуальной защиты (маски и перчатки). Кроме того, на территории всех торгово-развлекательных центров находились граждане без средств индивидуальной защиты, а также несовершеннолетние дети без сопровождения взрослых. По всем фактам были возбуждены административные дела.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0