Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

27.11.2020 09:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградцев пригласили на флешмоб с Дианой Гурцкой

Источник: riac34.ru

Фото: организаторы флешмоба

В преддверии Международного Дня матери волгоградцев призвали публично сказать слова благодарности и любви мамам.

Фонд Андрея Первозванного совместно с популярной российской певицей Дианой Гурцкая запускает всероссийский семейный флешмоб и приглашает всех к участию.

Для участия нужно с 24 по 29 ноября выложить на своей странице в Instagram, Facebook, Одноклассники или в ВК любимую фотографию с мамой, поблагодарить ее, рассказать о своей маме, значении ее любви и заботы для вас. А затем отметить пост хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного.

Важно, чтобы аккаунт участника был открыт. В инстаграм (если вы публикуете пост там) нужно быть подписанным на страницу @diana.gurtskaya.official, @happymaterinstvo и на страницу партнера акции @mr.skovorodkin

В Facebook, Одноклассники или в ВК достаточно отметить фотографию хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного

Последний этап — отметить под этим постом своих друзей, чтобы они могли узнать о флешмобе.

Флешмоб не обойдется без подарков. Случайным выбором будут определены 12 участников, которым повезет в этот день. Первым двум участникам от Фонда Андрея Первозванного достанутся денежные призы в размере 10 000 рублей. И еще 10 участников получат в подарок посуду от компании Mr. Сковородкин и сборник песен с автографом Дианы Гурцкая.

Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 3 декабря на странице инстаграм @happymaterinstvo, и на страницах Фонда Андрея Первозванного в ВК, Facebook и Одноклассники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2