Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

27.11.2020 08:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Портал стопкоронавирус.рф дополнил карту ограничений в регионах и перечень горячих линий

Источник: https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/news/20201126-1200.html

Номера горячих линий региональных Роспотребнадзоров, где можно уточнить информацию по тестированию на COVID-19, а также информация для приезжающих о действующих в регионах ограничениях и правилах, появилась на портале стопкоронавирус.рф.

Карта действующих ограничений дополнена информацией, касающейся тех, кто приезжает в регион отдыхать или по работе. В частности, здесь можно узнать, берут ли анализы у пассажиров на вокзалах и в аэропортах в случае повышенной температуры, можно ли сразу по приезду получить больничный, нужен ли режим изоляции и по какому номеру можно получить дополнительные сведения. Данные об ограничениях и правилах обновляются еженедельно.

Кроме того, в разделе Телефоны горячих линий появились номера тематических линий Роспотребнадзора по коронавирусу. Специалисты региональных управлений проконсультируют пациентов по вопросам, связанным с тестированием на COVID-19, срокам исполнения и выдаче результатов. Раздел с номерами телефонов на портале постоянно дополняется.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0