Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

23.10.2020 09:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стало известно, когда исчезнет автомобильная пробка на Волжской ГЭС

Источник: riac34.ru

Фото: Александр Куликов

На этой неделе специалисты подрядной организации, реконструирующей автомобильную дорогу на Волжской ГЭС, завершили укладку финального слоя асфальта на двух последних участках общей протяжённостью порядка 1,4 тыс. метров. Кроме того, строители уже установили перильное ограждение и завершают обустройство щитового ограждения, которое отделит проезжую часть от железнодорожных путей.

Как сообщили в мэрии, в полную силу автомобильное движение по мостовому переходу будет возобновлено ближе к 15 ноября. Дорожные службы обещают сделать всё возможное, чтобы максимально ускорить наступление этого долгожданного для многих автолюбителей момента.

Отметим, в этом году также завершится и ремонт всей подмостовой части дорожного полотна Волжской ГЭС. На сегодня работы здесь выполнены на 80%. Подрядчик завершает укрепление железобетонного основания, покраску металлоконструкций и ремонт опорных частей на оставшихся участках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2