Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

21.10.2020 10:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нина Черняева приняла участие в заседании рабочей группы по законодательному сопровождению и мониторингу реализации нацпроекта "Здравоохранение"

Источник: пресс- служба ВРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Парламентарий совместно с экспертами оценила ход реализации в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции COVID – 2019 проектов "Старшее поколение" и "Укрепление общественного здоровья"

Депутат Государственной Думы ФС РФ, заслуженный врач РФ Нина Черняева приняла участие в очередном заседании Рабочей группы Комитета ГД по охране здоровья по законодательному сопровождению и мониторингу реализации национального проекта "Здравоохранение".

Как отметила Нина Черняева, совместно с коллегами-депутатами, представителями профильных министерств и ведомств эксперты рассмотрели федеральные проекты: "Старшее поколение" и "Укрепление общественного здоровья", входящие в нацпроект "Демография", и находящиеся в зоне ответственности Министерства здравоохранения РФ.

«В режиме видеосвязи подвели промежуточные итоги реализации с учётом пандемии новой коронавирусной инфекции COVID — 2019, а также обсудили внесение необходимых корректировок в паспорта проектов и перспективы их дальнейшей реализации», — подчеркнула член Рабочей группы по законодательному сопровождению и мониторингу реализации нацпроекта "Здравоохранение" Нина Черняева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3