Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

02.10.2020 08:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Актуальным вопросам – общественное внимание

В администрации Ленинского муниципального района прошло очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Ленинском муниципальном районе. В его работе приняли участие глава городского поселения г. Ленинск Д.А. Семенков, начальник отдела образования администрации Ленинского муниципального района Л.А. Петрова, директор МАУ РМ «Молодежный центр «Спектр» В.А. Кольянко, другие руководители и представители социальных служб и правоохранительных органов района. Заседание комиссии провела заместитель главы Ленинского муниципального района Т.Ю. Чуланова.

В ходе работы были рассмотрены актуальные вопросы о временном трудоустройстве несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет, состоящих на учете в КДНиЗП, о профилактических мероприятиях, направленных на предотвращение гибели детей от внешних причин, а также о состоянии преступности и правонарушений по итогам работы за первое полугодие 2020 года. В заключение повестки был представлен план-график проведения агитационных мероприятий, направленных на привлечение граждан к охране общественного порядка.

Докладчиками были освещены основные направления в работе, проанализирована ее эффективность и представлены дальнейшие аспекты плана. В ходе выступления также была представлена статистика в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

В целом, в ходе работы участниками заседания обсуждены проблемные вопросы и приняты соответствующие решения.

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2