Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

04.01.2020 12:31 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник для всех

Новый созыв городского Совета депутатов городского поселения г. Ленинск продолжил традицию прошлого созыва, – рассказала председатель комиссии по социальной и молодежной политике, здравоохранению, семье, культуре и спорту городского Совета депутатов городского поселения г. Ленинск И.Г. Паршева, – и в очередной раз 28 декабря 2019 года пригласил 45 мальчишек и девчонок города Ленинска на «депутатскую ёлку», приготовив им сладкие подарки.

Шестой год специалисты ДК «Октябрь» дарят праздничную новогоднюю программу и сказку детям из самых различных социальных категорий: многодетным, опекаемым, малоимущим и самым активным ребятам, которые хорошо учатся в школе и занимаются в учреждениях дополнительного образования и культуры.

Депутаты выражают благодарность коллективу ДК «Октябрь» и лично директору Галине Анатольевне Болоболовой за сотрудничество и желают в наступающем новом году благополучия и процветания.

Внешт. корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6