Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

31.01.2020 13:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественный митинг в честь защитников Сталинграда

Автор: М. Федосеева
Корреспондент

Торжественный митинг, посвященный 77-ой годовщине Победы советских войск над немецко-фашистскими войсками в Сталинградской битве, состоялся у братской могилы городского кладбища г. Ленинск.

В нем приняли участие депутат Государственной Думы Российской Федерации И.М. Гусева, главы Ленинского муниципального района А.В. Денисов и администрации городского поселения г. Ленинск Д.А. Семенков, председатель Ленинского районного совета ветеранов Т.Я. Малякина, а также руководители и представители различных служб, учреждений и организаций города.

Выступающие искренне поздравили всех собравшихся с величайшей и священной датой в истории Второй мировой войны. В честь памяти и славы советского народа – победителя переломного сражения на Волге прозвучали слова глубокого уважения и сердечной признательности.

К подножию братской могилы были возложены венки и живые цветы. В ходе торжественной церемонии возложения в память огненных дней Сталинграда и его защитников прозвучали залпы выстрелов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

160