Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

17.01.2020 14:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ленинская СОШ №1 встретила День снега

Автор: М. Федосеева
Корреспондент

Увлекательные соревнования, приуроченные к празднованию международного Дня снега, в Ленинской СОШ №1 прошли под руководством учителей физической культуры на спортивных площадках школы.

«Веселые старты» для старшеклассников, и в частности в классе кадетов, провел руководитель военно-спортивной команды «Ветер» Андрей Васильевич Кочнев. Спортивные мероприятия объединила общая тематика здорового образа жизни.

Как прокомментировал занятия по физической культуре Андрей Васильевич Кочнев, урок включил бег, разминку и непосредственно спортивное соревнование, включающее виды зимних «Веселых стартов» с учетом высоты снежного покрова.

Захватывающие соревнования, направленные на развитие скорости, смекалки, координации движений с учетом непредсказуемости снежного покрова, а также выносливости старшеклассников, слаженности их действий при взаимодействии в команде, доставили позитивные эмоции всем участникам «Веселых стартов» и определили их победителей. Праздник снега завершился подведением итогов и совместным фото на память на фоне зимнего пейзажа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28