Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

15.01.2020 13:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В череде каждодневных забот

В Ильичевском сельском поселении первый в наступившем году обильный снегопад прибавил забот: собственными силами были очищены от снежных заносов пути передвижения школьного автобуса и маршрутки.

Администрацией поселения совместно с депутатами местного совета, педагогическим коллективом и дирекцией школы проводятся заседания по предупреждению правонарушений среди подростков, где заслушивают родителей и учащихся из неблагополучных семей, и профилактике противопожарной безопасности.

В текущем году планируется оборудование четырех контейнерных площадок. Среди главных забот администрации поселения, как и в прошлые годы, остается благоустройство населенных пунктов, поддержание чистоты и санитарного порядка, уход за обеспечением порядка в благоустроенном парке. Администрация Ильичевского сельского поселения благодарит всех неравнодушных и активных жителей поселка Путь Ильича, принимающих участие в содержании парка отдыха в ухоженном и благоустроенном состоянии.

В. Сапунков, глава Ильичевского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2