Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

27.09.2019 07:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгограде состоится всероссийский мотофестиваль

Источник: http://riac34.ru

Фото: Пресс-служба администрации Волгограда

29 сентября в Советском районе Волгограда на мототреке «Максимка» состоится ежегодный всероссийский фестиваль экстремальных видов спорта «Трамплин». Как сообщает пресс-служба администрации города, в соревнованиях примут участие более 100 спортсменов.

В рамках фестиваля пройдут заезды очередных этапов открытого чемпионата и первенства Волгоградской области по мотокроссу в нескольких классах, среди которых «Юниоры», «Open», «Ветераны». В отдельной категории выступят квадроциклисты. На специальной площадке пройдут выступления волгоградских автомобилистов. Удобное расположение зрительских зон на фестивале позволит следить за развитием всей гонки из любого места.

Рядом для любителей силового экстрима будут организованы соревнования по паркуру и воркауту. Впервые пройдет открытая тренировка по Kangoo jumps — аэробике в пружинящей обуви, которая защищает суставы от ударной нагрузки.

Для гостей организаторы подготовили дополнительную досуговую программу. В перерывах между заездами мотоциклистов можно будет не только понаблюдать за соревнованиями по автомногоборью, но и попробовать силы в управлении моделями автомобилей на специальной трассе. Также на территории будут работать несколько фотозон, открытое кафе, и интерактивные площадки с конкурсами, где можно выиграть призы от партнеров мероприятия.

Официальный старт фестиваля назначен на 12:00. Вход свободный, схему проезда и более подробную информацию можно получить по телефону 68-02-22 и на сайте фестиваля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2