Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

27.09.2019 08:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Плодотворное сотрудничество

У молодёжного центра «Выбор» сложилось плодотворное сотрудничество с депутатом Волгоградской областной Думы М. В. Струком.

В 2017 году благодаря Михаилу Владимировичу семеро волонтёров отряда «Витязь» побывали в МУ ОЦ «Орлёнок» (г. Волгоград). А в этом году с помощью депутата в «Орлёнок» был направлен мальчик из многодетной семьи Никита Никишин. Никита попал в пятую смену, где много внимания уделялось робототехнике. Помимо этого, на базе детского центра много интересного: обновлённый верёвочный парк, бассейн, скалодром, проводятся мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству. «Никита в большом восторге от этой поездки. Благодаря ей он «загорелся» робототехникой, – говорит мама мальчика Елена Васильевна Зелинская. – Огромное спасибо Михаилу Владимировичу за эту возможность побывать в «Орлёнке». Мы очень рады, что Никита туда попал. Всё, чему он там научился, пригодится ему в жизни».

Недавно М. В. Струк сделал молодёжному центру ещё один подарок – музыкальную аппаратуру стоимостью 70 тысяч рублей. Она была опробована на областном мероприятии, проводившемся на базе центра «Выбор», – обучающем форуме для волонтёров «Молодёжь. Добровольчество. Процветание Ленинского района». Работает отлично! Аппаратура помогла сделать организацию мероприятия чёткой и, несомненно, пригодится в дальнейшем.

В. Кольянко, специалист по работе с молодёжью молодёжного центра «Выбор».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24