Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

19.04.2019 14:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Бочаров участвует в международном экономическом форуме в Ялте

Источник: http://vpravda.ru/

Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко

Глава Волгоградской области Андрей Бочаров принимает участие в V Ялтинском международном экономическом форуме. Мероприятие стало площадкой для обсуждения вопросов укрепления международного и межрегионального сотрудничества для реализации экспортного потенциала территорий, а также применения новых подходов и инструментов в реализации приоритетных региональных программ и нацпроектов.

На полуостров для участия в форуме приехали около трех тысяч представителей органов власти, бизнес-сообществ, общественных организаций. Главная тема юбилейного форума – «Мир. Россия. Крым. Новая мировая реальность».

В рамках круглых столов, пленарных заседаний и деловых секций рассматривают вопросы конструктивного взаимодействия бизнеса и власти в межрегиональном и международном форматах; применения лучших мировых практик для развития конкурентоспособного инновационного производства и современных технологий, раскрытия кадрового потенциала, повышения эффективности мер поддержки малого и среднего предпринимательства.

На пленарной сессии «Многополярный мир. Глобальные тенденции изменений» участники форума обсудят положение России на международной арене и способы привлечения инвесторов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3