Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

30.12.2019 07:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ёлки, ёлки, ёлки...

Предновогодние дни и зимние каникулы – время проведения ёлок, новогодних праздников. Традиционно представления прошли в ДК «Октябрь» для детей младшего школьного возраста. Сначала ребятишки стали зрителями детской сказки «Баба Яга – против» в зрительном зале. В ролях – участники театрального коллектива «Вдохновение» (руководитель Н.Н. Провоторова). В этом году действующих лиц – 18. После спектакля маленькие жители города смогли повеселиться возле ёлки. Здесь подростковый театр «Маска» (руководитель С.А. Рубцова) подготовил для них игровую программу «Забавный Новый год» с хороводами, играми, конкурсами, сказочными героями, главные из которых – конечно, Дед Мороз и Снегурочка.

Новогодняя ёлка прошла и в Ленинской детской школе искусств. Представление кукольного театра «Подарок Деда Мороза» было подготовлено педагогами учреждения для самых маленьких воспитанников школы – группы «РЭР». Кукольный театр существует в ДШИ второй год, его спектакли нравятся не только детям, но и их родителям. После представления малышей ждала интересная программа у новогодней ёлки с играми и подарками от Деда Мороза.

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7