Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

17.12.2019 08:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кувычко призвала глав регионов ограничить продажу никотинсодержащих смесей

Источник: Пресс- служба ВРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Ранее Радий Хабиров обратился с просьбой приостановить продажу никотинсодержащих смесей к владельцам магазинов на территории республики

Координатор партийного проекта «Народный контроль», депутат Государственной Думы Анна Кувычко призвала глав регионов ограничить продажу никотинсодержащих смесей. Ранее глава Башкортостана, секретарь регионального отделения «Единой России» Радий Хабиров обратился с просьбой приостановить продажу никотинсодержащих смесей к владельцам магазинов на территории республики.

«Поддерживаю инициативу Радия Фаритовича Хабирова по ограничению реализации никотинсодержащих смесей. В Государственной Думе в ближайшей перспективе намерены законодательно ограничить продажу всех никотинсодержащих смесей, но мы понимаем, что угрозы для здоровья несовершеннолетних существуют в настоящее время. Если инициативу главы Башкирии поддержат в других регионах, это поможет сохранить здоровье большого количества наших юных сограждан. Поэтому я призываю руководителей субъектов пойти по пути Радия Хабарова и ограничить реализацию снюсов», — отметила Кувычко.

По информации СМИ, 11 декабря в больницу с отравлением после употребления никотинсодержащих смесей попал 11-летний школьник из Стерлитамака, 12 декабря -девочка из западного района республики, а в ноябре данным веществом отравился 12-летний подросток.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1