Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

12.12.2019 07:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Бочаров в Кремле принял участие в торжественном приеме в честь Дня Героев Отечества

Источник: www.volgograd.ru

Фото: kremlin.ru

Губернатор Волгоградской области, Герой России Андрей Бочаров принял участие в торжественном приеме, который провел в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца Президент РФ Владимир Путин.

«Сегодня мы отдаем дань уважения и благодарности людям, чьи имена навсегда вписаны в летопись мужества и отваги Отечества, — отметил Президент России. — Любовь к Родине — это священное чувство для нашего народа. Именно оно ведет вперед, дает силы выдерживать все испытания. Заставляет дрогнуть и отступить любого врага. Здесь, в этом зале — ветераны Великой Отечественной войны и молодые люди, военнослужащие, решавшие сложнейшие задачи как на территории нашей страны, так и за ее пределами, гражданские специалисты, проявившие стойкость и мужество при исполнении своих профессиональных обязанностей».

В числе приглашенных — более 350 военных и гражданских лиц, проявивших особое мужество и героизм: Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации и кавалеры ордена Святого Георгия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4