Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

10.12.2019 15:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У теннисистов сменились лидеры

Недавно в МБУ «ФСК «Атлант» прошёл открытый чемпионат Ленинска по настольному теннису среди мужчин и женщин. Это традиционный турнир, который обычно проводится в конце года.

В чемпионате приняли участие 13 мужчин и 9 женщин из Ленинска, Заплавного, Покровки, Царева, пос. Коммунар. Большую часть теннисистов составили молодые люди – студенты и школьники.

У мужчин победу одержал Егор Ляшенков из Заплавного. Он сумел обыграть своего земляка, на протяжении долгого времени удерживавшего в районе лидерство по этому виду спорта, Парвиза Файзуллоева. На третьем месте – Никита Ковынёв из Покровки. Среди женщин чемпионкой стала жительница Царева Ксения Крючкова. «Серебряный» и «бронзовый» призёры – представительницы Заплавного Анастасия Мун и Олеся Шайкина соответственно.

Награды призёрам – медали соответствующего достоинства и кубки победителям вручил директор «Атланта», мастер спорта международного класса по тяжёлой атлетике А.П. Абдулин.

Внешт. корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4