Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

06.11.2019 14:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За отцовскую любовь и заботу

Автор: А. Котова
Корреспондент

В Волгоградской области отметили День отца. Праздник был учрежден в 2006 году для того, чтобы подчеркнуть значение мужчины-отца в создании и сохранении семьи.

По сложившейся традиции каждый год лучшие отцы региона собираются на торжественном приеме в Волгоградской областной Думе, чтобы поздравить друг друга с праздником. Любящие и заботливые папы – главы многодетных и приемных семей. Один из них — многодетный отец Александр Александрович Виноградов, житель пос. Маяк Октября. Он был награжден Почетной грамотой Волгоградской областной Думы за укрепление института семьи, пропаганду семейных ценностей, личный пример в воспитании детей, полное и гармоничное развитие их личности.

Для троих сыновей отец — пример настоящего мужчины по отношению к женщине, труду и своему дому. Доброжелателен по натуре, с активной жизненной позицией Александр Александрович ведет здоровый образ жизни и приобщает к этому своих сыновей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7