Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

20.11.2019 13:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Бочаров: преобразования будут продолжаться!

Автор: М. Чурзина
Корреспондент

Сегодня в Ленинске с рабочей поездкой побывал губернатор Волгоградской области А. И. Бочаров. Главная её цель – подвести итоги июльской встречи, посмотреть, что изменилось за прошедшие три месяца, наметить направления дальнейшей работы и через призму нашего района обозначить проблемы всего Заволжья.

В ходе поездки губернатор А. И. Бочаров проинспектировал строительство дорожного покрытия на ул. Ленина, оценил работу стоматологического отделения, открывшегося недавно после капитального ремонта, и провёл встречу с жителями в ДК «Октябрь». В целом Андрей Иванович остался доволен увиденным: «Всё, что было намечено на июльской встрече, выполнено в полном объёме. Рабочая группа определила объекты, были приняты управленческие и финансовые решения. Таких объёмов работ Ленинский район не видел на протяжении многих лет. И это только начало. Преобразования будут продолжаться. Для этого нужно активно работать местной власти – вести диалог с жителями, вместе определять проблемы и поэтапно их решать. А мы будем помогать».

Подробности рабочей поездки А.И. Бочарова в Ленинский район – в ближайшем выпуске газеты «Знамя».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25