Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

12.11.2019 15:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ирина Гусева: обмен опытом всегда открывает новые возможности

Автор: Л. Бонь

Депутат Государственной Думы Ирина Гусева (фракция «Единая Россия») организовала для самых активных членов Совета ветеранов Ленинского района Волгоградской области поездку в столицу.

Уже по сложившейся традиции программу пребывания и поездку для ветеранов организовала депутат Госдумы от Волгоградского региона Ирина Гусева.

Утро в Москве для делегации ленинских ветеранов, началось с посещения Государственной Думы, где для была подготовлена ознакомительная экскурсия, в ходе которой они посмотрели выставочные экспонаты, рассказывающие об истории развития парламентаризма, с балкона зала заседаний смогли понаблюдать за работой депутатов, обсуждением законопроектов и их принятием.

Кроме того, участники ленинской делегации с депутатами комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов обсудили вопросы по реализации мероприятий, приуроченных к 75-й годовщине Великой Победы, а также вопросы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, т.к. особое внимание в работе уделяют именно этому направлению.

Много запоминающихся впечатлений оставила обзорная экскурсия по Москве, которая была организована после посещения Госдумы. Ветераны смогли посмотреть достопримечательные места столицы, а также посетить Красную Площадь.

Программа следующего дня не менее насыщенная и продуктивная.

Делегация ветеранов посетит государственный архив кинофотодокументов, музей-усадьбу Архангельское, а также в целях обмена опытом посетит Совет ветеранов г. Красногорска.

Как отметила Ирина Гусева, всегда стараюсь, чтобы мои земляки узнали что-то новое, рассказали о своих достижениях, обменялись опытом.

«Ветераны – с большим жизненным и профессиональным опытом, незаменимые помощники», — сказала она.

- Несмотря на возраст, они активно принимают участие в общественной жизни, в патриотическом воспитании молодежи, дают предложения, новые идеи, и это замечательно. Только при таком конструктивном взаимодействии, мы сможем воспитать достойную молодежь, решать вопросы, — добавила Ирина Гусева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21