Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

11.11.2019 14:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжество в честь сотрудников полиции

Автор: М. Федосеева
Корреспондент

Торжество в честь сотрудников полиции и ветеранов ОМВД России по Ленинскому району состоялось в преддверии их профессионального праздника в зале районного ДК «Октябрь». Личный состав и ветеранов правоохранительных органов ОМВД Российской Федерации по Ленинскому району поздравили начальник ОМВД России по Ленинскому району, подполковник полиции Г.В. Контарев, помощник депутата ГД РФ И.М. Гусевой В.П. Крайнова, заместитель главы Ленинского муниципального района А.В. Колтунов, глава городского поселения г. Ленинск Д.А. Семенков. К добрым пожеланиям и поздравлениям сотрудников и ветеранов органов внутренних дел также присоединились председатель Ленинской районной Думы Н.В. Корнеева, председатель городской Думы г. Ленинск, директор Ленинской СОШ №3 И.М. Чурзина, председатель районного совета ветеранов Т.Я. Малякина.

Приветственные обращения в адрес героев праздника накануне его официальной даты прозвучали от председателя ветеранов ОМВД России по Ленинскому району В.И. Кузнецовой, директора Ленинской СОШ №2 и М.Г. Пачиной, других почётных гостей торжественного мероприятия. А его открыл зажигательным музыкальным подарком для сослуживцев подполковник милиции в отставке Юрий Кухарь. Песни в его исполнении, как и вся атмосфера праздника, посвящались главным составляющим в работе сотрудников ОВД – чести и мужеству, самоотдаче и честности, терпению, выдержке и профессионализму. Во все времена вместе с развитием общества и страны эти качества в истории становления Органов внутренних дел, как и в служении Отечеству на благо его людей, незыблемо остаются основными.

Как было отмечено в ходе торжественного мероприятия, лучшая академия МВД – ветераны этой службы, передающие молодым начинающим сотрудникам ценный опыт и профессионализм. И присутствие ветеранов на празднике – большая честь любого торжества. В преддверии Дня сотрудника внутренних дел свой профессиональный праздник разделили с сослуживцами ветераны Отдела – Михаил Степанович Вахромеев, Сергей Владимирович Дейнеко, Алёна Иосифовна Хорошко, Леонид Борисович Суичмезов, Сергей Какиевич Зайнулин и многие другие. В их честь с огромным уважением за безупречный труд в борьбе с преступностью от должностных и официальных лиц, почетных гостей праздника, звучали слова сердечной признательности. Ветеранов милиции, достойно верставших историю Ленинского РОВД, благодарили искренне и от всей души.

Успехи в службе многих сотрудников полиции ОВД Ленинского района накануне их профессионального праздника были отмечены ведомственными наградами, а также грамотами и благодарственными письмами от руководства ГУМВД России по Волгоградской области, депутата ГД РФ И.М. Гусевой, депутата Волгоградской областной Думы М.В. Струка, администраций Ленинского муниципального района и городского поселения г. Ленинск, Ленинской городской и районной Думы.

Подробнее на страницах районной газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49