Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

11.11.2019 10:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Любители армрестлинга разыграли награды

Автор: М. Чурзина
Корреспондент

В Ленинской ДЮСШ прошли чемпионат и первенство района по армрестлингу. В нём было разыграно 12 комплектов наград среди юношей и девушек, мужчин и женщин в разных весовых категориях. Турнир собрал любителей арм-спорта из Ленинска, Царева, Маляевки, Колобовки, пос. Коммунар разных возрастов – от 1958 до 2006 годов рождения. Их приветствовали консультант отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района Р. Х. Сулейманов и секретарь антинаркотической комиссии администрации района Е. А. Сулейманова. Организованы эти соревнования в рамках муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Ленинском муниципальном районе».

Борьба за призовые места разыгралась нешуточная. Важно, что начинающие спортсмены попробовали потягаться с опытными рестлерами – лидерами этого вида спорта в районе. В ходе соревнований судья А. Мамбеталиев провёл мастер-класс, обратив внимание участников на технические моменты, которые помогают предотвратить травмирование.

Результаты соревнований огласил главный судья и секретарь А. П. Мололкин. Заслуженного звания победителя удостоились В. Поломошнова, Д. Антонова, М. Антонов, И. Кузин, И. Макаров, Л. Антонова, О. Скляренко, В. Айтукаев, Р. Ходырев, Б. Кудряков. По итогам этого турнира будет сформирована сборная, которая выступит на первенстве и чемпионате области по армрестлингу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11