Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

07.10.2019 08:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осенние хлопоты

Автор: А. Котова
Корреспондент

Каждый погожий час поздней осени используют работники МБУ «Ленинское городское хозяйство» для санитарной уборки улиц города.

В течение прошедшей недели они вывозили скошенную траву с центральных улиц Ленинска и чистили территории, где образовались стихийные свалки, а в конце недели бригада коммунальщиков занималась обрезкой веток деревьев, которые приводят к повреждению линий электропередачи для уличного освещения. Бригада в составе пильщика В. Филиппова, электромонтёра Л. Давлекаева, тракториста-машиниста А. Митрокова, уборщиков Н. Семененко и А. Алхутова под руководством главного энергетика предприятия З. Садриева сейчас вывозит ветви на площадку для складирования мусора, и сразу же занимаются ремонтом – восстановлением линий, повреждённых при недавнем ливне с сильными порывами ветра. Работы ведутся по ул. Ленина и Матросова на площади более 500 метров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9