Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

25.10.2019 07:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Болеем за футбол

В зале спортивного клуба «Темп» с. Заплавное состоялось районное первенство по мини-футболу. В его торжественном открытии принял участие консультант отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района Р.Х. Сулейманов.

Спонсором турнира выступил индивидуальный предприниматель г. Ленинск, а в прошлом – выпускник Заплавинской средней школы В.Г. Ли. Как почетный гость спортивного клуба, Владимир Георгиевич посетил его не с пустыми руками и каждой команде подарил по футбольному мячу,за что ему и всем неравнодушным к детскому спорту людям, игроки команд искренне выражают признательность.

В турнире приняли участие игроки 2012-2013 годов рождения из пяти команд – р. п. Средняя Ахтуба, команда, г. Ленинск и заплавинского СК «Темп».

Почетное право судейской коллегии по оказанному доверию тренера СК «Темп» В.В. Колтунова и под его руководством разделили игроки 2008-2009 годов рождения СК «Темп» П. Халимов, М. Подколоднев и И. Науменко.

В результате упорной борьбы, развернувшейся между командами, победителем турнира стала команда «Средняя Ахтуба-1», на втором месте – «Темп-2», третье место заняла команда «Выбор».

В личном первенстве «Лучшим нападающим» признан Арон Бадалян из р. п. Средняя Ахтуба, в номинации «Лучший защитник» награду получил также игрок среднеахтубинской команды – Тимофей Дубилин. В номинации «Лучший вратарь» награжден Егор Шипунов из команды «Темп». Игорь Мальцев из команды «Выбор» признан «Самым полезным» игроком турнира.

Корр. «Знамени»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10