Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

01.10.2019 10:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экскурсия для юных туристов

В МБУ «Ленинский центр по работе с подростками и молодежью «Выбор» активно работает любительский клуб туристического направления! Его участники имеют разный возраст. Младшая группа – ученики 2 «а» класса Ленинской СОШ №1 совместно с классным руководителем Еленой Владимировной Ермаковой, вторую группу представляют подростки Ленинской школы-интерната и профессионального училища №47. Несколько раз в год ребята выбираются на различные экскурсии. Недавно младшая группа в честь дня туризма провела классный час о туризме, где помимо обучающего материала ребята посмотрели ещё и фильм-легенду о реке Ахтуба, автор которой Светлана Рубцова.

После просмотра все вышли на внеочередной день ходьбы и отправились по полюбившемуся мини-маршруту по Комсомольскому парку. Посмотрели архитектурное здание банка, ныне казначейство, посетили Памятный знак землякам, и конечно, сходили в городской парк – малышам он приносит особенную радость. В парке ребята рисовали на асфальте понравившиеся моменты экскурсии мелками на асфальте, предоставленными партнёрами Молодежного центра ДБФ «Ангелы надежды».

Внешт. корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0