Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

11.01.2019 14:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Слова не расходятся с делом

Автор: И. Чурзина, директор ЛСОШ № 3

В период своей предвыборной кампании, баллотируясь на должность депутата Волгоградской областной Думы, М. В. Струк посетил нашу ЛСОШ № 3. После деловой беседы с коллективом для Михаила Владимировича была проведена экскурсия по школе. Он поинтересовался, чем живёт наше учреждение, чем оно известно, поинтересовался нуждами. Мы рассказали ему, что школа отметила 40-летие, в ней учатся более 500 детей, учреждение является базовой площадкой проведения ЕГЭ. А для этого требуется более современное оборудование – проектор и экран уходят в прошлое, нужен телевизор для включения онлайн-трансляций.

Приятным сюрпризом стал визит депутата в нашу школу накануне нового года. М. В. Струк приехал лично, чтобы вручить плазменный телевизор марки «Dexp» диагональю 125 сантиметров. А поскольку в это время в школе проходили новогодние ёлки, учителя и старшеклассники были в образах сказочных героев, Михаил Владимирович отметил: «Я как будто в сказку попал». Конечно, было сделано «сказочное» фото на память. Праздники прошли, но телевизор остался. Его установят в штабе ЕГЭ – кабинете, за который отвечает Т.И. Чернова. Телевизор будет также использоваться для проведения уроков обществознания и истории.

Коллектив ЛСОШ № 3 благодарен М. В. Струку за этот подарок, за внимание к учреждению и за то, что его слова не расходятся с делом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0