Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

14.11.2018 10:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгограде откроют почтовый ящик для писем Деду Морозу

Источник: http://riac34.ru

Фото: Александр Куликов

В России 18 ноября официально празднуют День рождения Деда Мороза. В музее-заповеднике «Старая Сарепта» пройдёт интерактивная программа для детей, посвящённая именинам самого главного зимнего персонажа. Кульминацией праздника станет официальное открытие почтового ящика для писем Деду Морозу в Великий Устюг.

Как сообщили РИАЦ в пресс-службе музея, в ходе интерактивной программы её юные участники помогут Снегурочке и её друзьям, озорным скоморохам, подготовить праздник для Деда Мороза, сделать своими руками подарки и даже выбрать для именинника новый наряд. Ребят ждут весёлые игры и танцы, и, конечно, возможность раньше всех встретиться с новогодним волшебником. Начало программ в 11-00 и 16-00.

Дату рождения Деда Мороза 18 ноября установили сами дети, поскольку именно в этот день в его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима и ударяют морозы. Великий Устюг официально был назван родиной российского Деда Мороза в 1999 году.

Запись на программу по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 и 51-67-49.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0