Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

17.10.2018 09:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодые волгоградцы могут обрадовать мир своими жемчужными строками

Источник: http://riac34.ru

Рисунок Герды Штольц

В Волгограде объявлен конкурс литературного мастерства «Жемчужная строка – 2018». В нём могут принять участие молодые волгоградцы в возрасте от 14 до 30 лет.

Для того чтобы стать конкурсантом, нужно до 28 ноября прислать электронную заявку на почту: mu_lider@yandex.ru, а затем вместе с заявкой принести свои работы в номинациях «поэзия» и «малая проза» в учреждения сферы молодежной политики по месту жительства. Итоги конкурса и церемония награждения победителей и призеров конкурса состоятся 21 декабря.

Итоговое мероприятие пройдет в формате литературной гостиной – конкурсанты исполнят представленные на конкурс поэтические произведения. Помимо этого, для них также состоятся мастер-классы от волгоградских поэтов и прозаиков, а также церемония награждения лауреатов и дипломантов конкурса в двух номинациях и двух возрастных категориях.

Обладатель Гран-при получит сертификат на бесплатное издание авторской книги. Победителям номинаций в возрастной группе от 18 до 30 лет организаторы вручат сертификаты на издание авторской электронной книги.

Победители номинаций в возрастной группе от 14 до 17 лет будут включены в ближайший выпуск «Антологии русской литературы XXI века». Лауреаты премии получат в подарок оригинальную обложку для своей авторской книги. Лучшие работы войдут в сборник «Жемчужная строка – 2018».

Организатором является МУ «Городской молодёжный центр «Лидер» при поддержке городского комитета молодежной политики и туризма и партнеров мероприятия.

Подробную информацию можно получить в молодежном центре «Лидер» по телефону: 73-13-38, а также в официальной группе учреждения в соцсети «ВКонтакте».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1