Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

12.10.2018 11:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вечер пятницы приготовил для волгоградцев зрелищное фаер-шоу

Источник: http://riac34.ru

фото: РИАЦ

Завтра, 12 октября, гости парка Победы напротив стадиона «Волгоград Арена» смогут насладиться зрелищным фаер-шоу, которое приготовил десятый юбилейный фестиваль «Огни осени — 2018». На территории нового паркового комплекса выступят артисты оригинального жанра из разных городов России. Начало в 18-00.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, участниками фаер-шоу станут представители Волгограда, Волжского, Астрахани, Воронежа и Пятигорска. Зрителей ждут новые трюки с необычным реквизитом, яркие эмоции, а участников — бесценный обмен опытом.

«Фестиваль пройдет по нескольким номинациям: «Соло», «Дуэт», «Коллектив». Компетентное жюри оценит не только владение инструментом, но и хореографию, зрелищность, костюм и качество постановки номера. Победители будут награждены кубками и дипломами», — рассказали в горадминистрации.

Добавим, что фаер-шоу — это современный вид искусства, основанный на виртуозных трюках с огнем. Артисты создают с помощью стихии загадочные узоры, танцуют с пылающими обручами, а искры, которые разлетаются в разные стороны, дарят всему огненному шоу волшебную атмосферу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4