Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

29.01.2018 11:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ленинске – новый спортивный объект

Автор: М. Чурзина
Корреспондент

В центре Ленинска открылся новый физкультурно-оздоровительный объект – многофункциональная спортивная площадка. Ее торжественной открытие состоялось в минувшие выходные. Зимой на площадке можно играть в хоккей, кататься на коньках, а летом – заниматься волейболом, баскетболом, мини-футболом, теннисом, кататься на роликах. Одновременно здесь могут находиться до 70 человек.

Перерезав символическую ленточку, главы администрации района Н.Н. Варваровский и Ленинского муниципального района и городского поселения г. Ленинск О. В. Некрасов выразили благодарить комитету по физкультуре и спорту Волгоградской области – куратору нашего района, центру спортивной подготовки по адаптивным видам спорта за этот подарок, а также всем, кто помогал в его установке и подготовке – коллективам ООО «Ленинский ВодоКанал», МУП гпг Ленинск «Городское хозяйство», МБУ «ФСК «Атлант».

С большим и радостным событием ленинцев поздравили по видеосвязи депутаты Государственной Думы ФС РФ: заслуженный мастер спорта СССР В.А. Фетисов и И.М. Гусева. Затем настал черед спортсменов. Своё мастерство продемонстрировала воспитанница школы фигурного катания «Ледовая аренда» г. Волжский Арина Чурзина (тренер И.И. Ярославцева). Опробовали лёд участники хоккейного турнира – ленинские команды и гости из Старополтавки.

Площадка будет работать в круглосуточном режиме. Во второй половине дня она предоставляется в распоряжение хоккеистов для тренировок и матчей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

223