Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

Волгоградская область/Ленинский район
25 апреля 2024, чт 2024.04.25 12:38:50
16+

Газета «Знамя»

«Знамя»

14001

Новости

25.04.2024

Участники СВО из Волгоградской области могут стать квалифицированными управленцами

«Время героев» – это программа развития для участников специальной военной операции. Она реализуется по поручению Президента России Высшей школой госуправления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж». Первые участники проекта уже прошли тестирование.
25.04.2024

В волгоградском регионе участники нацпроекта «Производительность труда» получают адресную поддержку в виде квалифицированной помощи экспертов

С начала 2019 года 1324 представителей региональных команд и сотрудников волгоградских предприятий, участвующих в реализации национального проекта «Производительность труда», прошли обучение по методикам бережливого производства. Во второй декаде апреля рабочая группа «Международного аэропорта Волгоград» под руководством тренеров РЦК изучили различные тренинги, включающие несколько направлений.
25.04.2024

Как узнать историю своих предков – героев Великой Отечественной войны рассказали школьникам Волгограда

В рамках своей просветительской программы для подрастающего поколения филиал Общества «Знание» в Волгоградской области организовал для школьников мастер класс «Боевая Слава».
25.04.2024

Глава сельского поселения Волгоградской области готовится отправиться на СВО

Стремление служить Родине. В состав Сталинградского батальона вступают волгоградцы разных возрастов и профессий. Олег Кувшинов больше 20 лет работал учителем, а последние восемь лет служил главой сельского поселения в Котельниковском районе. В преддверии Дня местного самоуправления он на несколько часов покинул полигон, чтобы принять участие в церемонии награждения.
25.04.2024

Андрей Турчак: Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей

Они касаются, в том числе, расчётов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ.
24.04.2024

"Всё для Фронта - Всё для Победы"!

«Всё для Победы!» — проект поддержки бойцов, находящихся в зоне СВО, мирных жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. В рамках проекта «Всё для Победы!» Народный фронт организуется сбор средств и сбор гуманитарной помощи для волгоградских военнослужащих на фронте, а также мирного населения новых территорий. Мы объединяем активных людей Волгоградской области для помощи фронту. С первых дней специальной военной операции проект помощи фронту «Всё для Победы!» в Волгоградской области, занимается сбором и доставкой гуманитарной помощи бойцам на линии боевого соприкосновения и населению освобожденных территорий.
24.04.2024

Алексей Покатилов: «На работе можно не только трудиться, но и укреплять здоровье»

На сегодняшний день важным направлением развития охраны здоровья граждан является внедрение корпоративных программ на предприятиях, цель которых — профилактика основных факторов риска развития неинфекционных заболеваний сотрудников.
24.04.2024

Более 64 млн рублей предоставлено волгоградским производителям по программе «Импортозамещение»

Фонд микрофинансирования предпринимательства Волгоградской области помогает субъектам МСП освоить выпуск востребованной рынком продукции — в том числе займы предоставляются по программе «Импортозамещение», работа строится по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».
24.04.2024

Волгоградка с господдержкой развивает конный реабилитационный центр

250 детей с ограниченными возможностями здоровья проходят курсы иппотерапии в экоклубе «Солнечная долина», расположенном в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. Здесь также развивают конный спорт и туризм. При поддержке региона социальный предприниматель Алина Зевакина улучшила материально-техническую базу экоцентра, закупив необходимое оборудование.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.