Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

29.01.2018 11:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый матч на новой площадке

Автор: С. Наримбулатов
Корреспондент

Первый матч после открытия хоккейной площадки состоялся между командами Ленинского и Старополтавского районов. Открыв счет, команда Ленинского района уверенно провела игру. Счет заброшенных шайб все увеличивался. Было видно, что наши игроки были нацелены на ворота соперника и, превосходя в скорости, на контратаках добивались успеха. Итог игры — счет 8:1 стал не только свидетельством большого успеха ленинцев, но и вошел в историю, как счет самого первого матча на новой хоккейной площадке. Во втором матче команда «Зенит» с более скромным счетом – 4:2, но все же переиграла команду гостей. Здесь игра получилась в основном на равных.

Самым зрелищным и по счету, и по ходу игры стал третий матч между командами Ленинского района. Здесь команда «Зенит» сыграла с более старшими товарищами. «Ветераны» с первых минут продемонстрировали свою решительность, забив в ворота соперника первую шайбу. Затем, что называется «поймав кураж», команда заиграла так, что дальнейшая игра пошла в одни ворота – зажав соперника в его же зоне буквально «расстреливала» ворота соперника. Высокая скорость, комбинированная игра принесли свои результаты – счет матча был 10:0. «Ветераны» выиграли у «Зенита».

Все участники игр были награждены Почетными грамотами и памятными медалями, а победитель – еще и кубком.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14